Managing directors

Markus Tillmann

Markus Tillmann

Managing director
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 10
Fax +49 29 32 / 89 486 - 28
m.tillmann@tka-metall.de

Jurgen Schroyen

Jurgen Schroyen

Managing director
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 10
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
j.schroyen@tka-metall

Sales

Thomas von der Höh

Thomas von der Höh

Head of Sales
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 25
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
t.vonderhoeh@tka-metall.de

Anastasia Vlachodimou

Anastasia Vlachodimou

Executive assistant / HR / Marketing / product management
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 27
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
a.vlachodimou@tka-metall.de

Carsten Schmitt

Carsten Schmitt

Sales
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 13
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
c.schmitt@tka-metall.de

Michael Schulte

Michael Schulte

Sales
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 50
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
m.schulte@tka-metall.de

Jens Altenwerth

Jens Altenwerth

Sales Export
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 57
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
j.altenwerth@tka-metall.de

Vanessa Richter

Vanessa Richter

Sales / training manager
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 10
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
v.richter@tka-metall.de

Purchasing Department

Heike Groß

Heike Gross

Purchase Manager
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 19
Fax +49 29 32 / 89 486 - 30
h.gross@tka-metall.de

Production

Stefan Bergner

Stefan Bergner

CAD engineer / Electrician
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 54
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
s.bergner@tka-metall.de

Marlon Schwefer

Marlon Schwefer

Welding specialist,
Training manager
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 37
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
m.schwefer@tka-metall.de

Danny Lohsträter

Danny Lohsträter

Head of Logistics
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 696
Fax +49 29 32 / 89 486 - 32
d.lohstraeter@tka-metall.de

Sevilay Ünal

Sevilay Ünal

Logistics
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 59
Fax +49 29 32 / 89 486 - 32
s.uenal@tka-metall.de

Accounting

André Kolkmann

André Kolkmann

Accounting / HR
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 17
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
a.kolkmann@tka-metall.de

Construction

Andreas Stosiek

Andreas Stosiek

CAD engineer
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 35
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
a.stosiek@tka-metall.de