Geschäftsführung

Markus Tillmann

Markus Tillmann

Geschäftsführer
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 10
Fax +49 29 32 / 89 486 - 28
m.tillmann@tka-metall.de

Jurgen Schroyen

Jurgen Schroyen

Geschäftsführer
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 10
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
j.schroyen@tka-metall.de

Vertrieb

Thomas von der Höh

Thomas von der Höh

Leitung Vertrieb
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 25
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
t.vonderhoeh@tka-metall.de

Carsten Schmitt

Carsten Schmitt

Vertrieb, kaufmännische Ausbildungsleitung
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 13
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
c.schmitt@tka-metall.de

Michael Schulte

Michael Schulte

Vertrieb
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 50
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
m.schulte@tka-metall.de

Jens Altenwerth

Jens Altenwerth

Vertrieb Export
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 57
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
j.altenwerth@tka-metall.de

Niko Remmert

Niko Remmert

Vertrieb
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 65
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
n.remmert@tka-metall.de

Einkauf

Heike Groß

Heike Gross

Leitung Einkauf
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 19
Fax +49 29 32 / 89 486 - 30
h.gross@tka-metall.de

Betrieb

Stefan Bergner

Stefan Bergner

Betriebsleitung /
Elektrotechnikermeister
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 54
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
s.bergner@tka-metall.de
torpruefung@tka-metall.de

Marlon Schwefer

Marlon Schwefer

Metallbauermeister und Schweißfachmann,
betriebliche Ausbildungsleitung
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 37
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
m.schwefer@tka-metall.de

Buchhaltung

Michael Schulte

Michael Schulte

Leitung Buchhaltung / Personal
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 17
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
michael.schulte@tka-metall.de

Konstruktion

Andreas Stosiek

Michael Kisker

Leitung Konstruktion
Tel. +49 29 32 / 89 486 - 62
Fax +49 29 32 / 89 486 - 29
m.kisker@tka-metall.de